expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

воскресенье, 1 мая 2016 г.

Уфа не смогла добить Рубин в большинстве

Уфа не смогла добить Рубин в большинстве video-gold Рубин вдесятером сыграл вничью с Уфой в матче 26-го тура РФПЛ. УФА, 1 мая. Уфа сыграла вничью со счетом 1:1 с казанским Рубином в домашнем матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В составе хозяев мяч забил Дмитрий Сысуев (21-я минута). У казанцев отличился Магомед Оздоев (43). На 63-й минуте с поля был удален защитник гостей Руслан Камболов, получивший вторую желтую карточку. Уфа находится на 13-м месте в турнирной таблице первенства, имея в активе 24 очка после 26 матчей. "Рубин" располагается на девятой строчке, набрав 31 очко в 26 играх. В следующем туре Уфа 6 мая проведет гостевую встречу против самарских Крыльев Советов.На следующий день Рубин примет Краснодар