expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

суббота, 12 ноября 2016 г.

Путин принял участие конференции «Вперёд в будущее: роль и место России»

https://youtu.be/N_GWWBLMxHM
Конференция «Вперёд в будущее: роль и место России»
Владимир Путин принял участие в международной конференции «Вперёд в будущее: роль и место России», организованной Сбербанком России и приуроченной к 175-летию старейшего финансового учреждения страны.
10 ноября 2016 года 14:30 Москва.
Конференция посвящена прогнозированию будущих технологических трендов, обсуждению магистральных направлений развития современных технологий, а также потенциальных достижений и рисков, которые повлечёт их массовое применение.
В.Путин: Уважаемые друзья, добрый день!
Спасибо большое за аплодисменты, за приветствие.
У всех нас праздничное настроение, потому что в этом году старейшему и самому крупному банку России – Сбербанку – исполняется 175 лет. Очень солидный возраст, даже для финансового учреждения.
Я рад поздравить сотрудников и руководство банка с этой солидной датой, пожелать вам новых успехов: они уже есть, я хочу пожелать новых успехов.
Занимая лидирующие позиции в российском финансовом секторе, Сбербанк не стоит на месте: постоянно наращивает свою конкурентоспособность, внимательно следит за современными тенденциями в мире, делает ставку на постоянное, быстрое внедрение в свою работу технологических и управленческих новинок. Многое советует и даже Правительству Российской Федерации. И не случайно, что тема конференции, приуроченной ко дню рождения банка, посвящена новым вызовам научного, инновационного развития

Комментариев нет:

Отправить комментарий