expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Путин отказался от участия в Генассамблее ООН второй год подряд Видео

http://www.myvi.tv/idop4y?v=xbjhfrpkamdwfk316t7bbfqkiy
Присоединяйтесь к нашей группе https://www.ok.ru/runews
#Путин_Видео_Планеты #Путин
Самопожертвование пилота спасло зрителей в Балашихе http://spaces.ru/diary/read/?address=runews&&id=2055828733&&link_id=1692861&Uu=1
Диких кабанов Украинские военные используют на передовой в Донбассе http://spaces.ru/diary/read/?address=runews&&id=2055828759&&link_id=1727720&Uu=1
КНДР успешно испытала водородную бомбу http://spaces.ru/diary/read/?address=runews&&id=2055828772&&link_id=1756391&Uu=1
Владимир Путин выступил на 70-й сессии Генассамблеи ООН.
Владимир Путин принял участие в пленарном заседании юбилейной, 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
28 сентября 2015 года.Нью-Йорк.
Путин: Достаточно посмотреть на ситуацию на Ближнем Востоке и в Северной Африке, о чём говорил предыдущий выступающий. Конечно, политические, социальные проблемы в этом регионе назревали давно, и люди там, конечно, хотели перемен. Но что получилось на деле? Агрессивное внешнее вмешательство привело к тому, что вместо реформ государственные институты да и сам уклад жизни были просто бесцеремонно разрушены. Вместо торжества демократии и прогресса – насилие, нищета, социальная катастрофа, а права человека, включая и право на жизнь, ни во что не ставятся.
Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: «Вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?». Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе, потому что от политики, в основе которой лежит самоуверенность, убеждённость в своей исключительности и безнаказанности, так и не отказались.
Уже очевидно, что возникший в ряде стран Ближнего Востока и Северной Африки вакуум власти привёл к образованию зон анархии, которые немедленно стали заполняться экстремистами и террористами. Под знамёнами так называемого «Исламского государства» уже воюют десятки тысяч боевиков. В их числе бывшие иракские военнослужащие, которые в результате вторжения в Ирак в 2003 году были выброшены на улицу. Поставщиком рекрутов является и Ливия, чья государственность была разрушена в результате грубого нарушения Резолюции № 1973 Совбеза ООН. А сейчас ряды радикалов пополняют и члены так называемой умеренной сирийской оппозиции, поддержанной Западом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий