expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

четверг, 9 июня 2016 г.

В Пушкинском районе Подмосковья разбился истребитель Су 27 группы Русские витязи

В четверг в Пушкинском районе Подмосковья разбился истребитель Су-27 пилотажной группы Русские Витязи. Крушение произошло в 10:25 мск. Самолет Су-27 возвращался на базовый аэродром в Московской области после планового полета. Погиб пилот - военный летчик 1-го класса майор Сергей Еременко. В Витязях он был правым крайним ведомым.
В качестве основных версий крушения военного самолета в Подмосковье рассматриваются ошибка пилотирования и отказ двигателя.
Подруга семьи пилота разбившегося в Подмосковье Су-27 Сергея Еременко рассказала,что у военного остались малолетние дочки.
У него остались две маленькие дочки, замечательные. Двойняшки, им скоро будет два года-рассказала она.
По словам девушки, он сегодня должен был отвезти жену в Ростов к матери, но не смог из-за полетов.
Жена Сергея сегодня полетела в Ростов к родителям, мой муж ее отвез. Я не могу ей позвонить, не знаю, что ей сказать. В этот момент она уже была в самолете-призналась девушка.
Катастрофа произошла сегодня днем в Подмосковье недалеко от деревни Мураново.
Очевидцы рассказали о подробностях крушения истребителя Су-27.
Пилот Су-27, потерпевшего крушение в Подмосковье, Сергей Еременко служил в должности командира звена авиационной группы высшего пилотажа Русские Витязи.В Центре показа авиационной техники имени Кожедуба в Кубинке он работал с 2010 года.
До прихода в Кубинку майор Сергей Еременко был летчиком в 31 истребительном авиационном полку. Его налет – 800 часов.
Черный ящик самолета, как сообщил источник в комиссии по расследованию катастрофы, отправлен в НИИ Минобороны,его состояние позволяет извлечь информацию.


Комментариев нет:

Отправить комментарий