expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

четверг, 9 июня 2016 г.

Ксения Собчак покинула борт самолёта со скандалом и предупреждением

Беременная Собчак устроила скандал в самолете из-за задержки вылета в Петербург.
Собчак с матом пыталась прорваться в кабину пилота самолета.
Собчак, распсиховавшись в самолете, угрожала стюардессам решить вопрос на другом уровне.
Телеведущая Ксения Собчак обвинила бортпроводницу рейса Москва - Петербург в жажде власти. Стюардесса, по словам Собчак, должна была не жаловаться капитану воздушного судна, а успокоить человека, который не предъявил посадочный билет.
Пассажир действительно хамовато ответил стюардессе, отметила телеведущая в сети Instagram.
Вместо того чтобы успокоить пассажира и объяснить, что он обязан показать билет, стюардесса тут же жалуется капитану, а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса, и это при том, что пассажир, поняв, что дело пахнет керосином, присмирел и билет показал- прокомментировала Собчак инцидент.
Телеведущая также отметила, что пассажиры рейса уже дали свои показания по данному инциденту.
Телеведущая Ксения Собчак поругалась с экипажем самолета, отправлявшегося из Москвы в Санкт-Петербург. Ее недовольство вызвала задержка рейса на 40 минут из-за того, что один из пассажиров отказался предъявить посадочный талон.
Бортпроводники пытались объяснить телеведущей, что действовали в соответствии с инструкцией, однако Собчак эти объяснения не приняла. Как утверждает издание, разборки сопровождались нецензурной бранью со стороны телеведущей, которая, высказывая претензии экипажу, обещала решить вопрос на другом уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий