expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

понедельник, 19 октября 2015 г.

В Москве мужчина убил своих детей

Зарезавший детей житель Подольска запланировал убийство заранее                                                                                               Задержанный в Подольске за убийство двоих детей мужчина рассказал следователям, что запланировал расправиться с собственной семьей еще неделю назад. Дмитрий мотивировал это тем, что семья испытывала материальные трудности.
Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение по статьям «Убийство двух малолетних, совершенное с особой жестокостью» и «Покушение на убийство двух и более лиц», сообщают в Следственном комитете Московской области.
Семья Миловановых всегда характеризовалась как благополучная. Татьяна регулярно выкладывала в соцсети фотографии с мужем и двумя маленькими детьми. На одном из последних снимков был рисунок их сына, красками четырехлетний мальчик написал: «Папа самый лучший».
Обвиняемый в убийстве своих двоих детей признался, что употреблял спайс в день трагедии. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Московской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий