expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Новая Волна в Сочи

Музыкальная индустрия увеличивается с каждым днем благодаря новым талантам. А определять эти таланты удается с помощью многочисленных международных конкурсов, одним из которых является знаменитый на все Новая волна. За статуэтку в виде прекрасной хрустальной морской волны съезжаются побороться участники огромного количества стран. Здесь собираются самые талантливые молодые исполнители, полные амбиций и желания творить. Благодаря этому международному конкурсу каждый год Латвия открывает новые яркие имена, которые, выбрав свою судьбу в музыкальном направлении, становятся любимыми исполнителями для многих поклонников. Билеты на "Новую волну" разлетаются из касс с неимоверной скоростью, ведь на это событие желают попасть все меломаны. Вэтом году конкурс переместился в новое места - Новая Волна в Сочи состоится летом 2-11 октября 2015.                                                         Конкурс представляет собой своеобразный фестиваль, который проходит несколько дней недалеко от морского побережья. За это время все участники становятся настоящими друзьями, а гости конкурса имеют шанс лично пообщаться с состоявшимися и новыми знаменитостями.

Каждый год Юрмала принимала у себя множество приезжих гостей, неравнодушных к музыке в концертном зале "Дзинтари". Но Новая волна 2015 будет проходить на побережье самого морского города России Сочи. Это лето будет полным на удивительные мероприятия и музыкальный конкурс 2015 войдет в их число.

Целых шесть увлекательных дней ждет всех участников и гостей фестиваля. В 2015 году "Новая волна" начнется 28 июля фееричным открытием с потрясающей концертной программой, а 2 августа мы все узнаем имена главных победителей этого конкурса на торжественном закрытии. Кроме того всех ожидает незабываемый творческий вечер одного из жюри конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий