expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

среда, 15 марта 2017 г.

Жириновский: Въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать

Жириновский: Въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать https://youtu.be/Zmmje_4dUTA #Жириновский_зажигает #Видео_Планеты
 Жириновский: Въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать!
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая с трибуны Госдумы, пообещал расстрелять и повесить депутатов-"единороссов" от Московской области.
Жириновский обвинил представителей Московской области в коррупции и защите интересов столичного губернатора, который, по словам депутата Госдумы, запугивал представителей ЛДПР заявленных на выборы в одном из регионов.
Видите, что они делают — «Единая Россия — они подкупленные депутаты подкупленные сто раз… лишить ее мандата, она не понимает, что депутаты защищают народ, а не губернатора. Подкуплены все московским правительством при Лужкове и сейчас», — возмутился Жириновский.
«Семь человек подкупили, запугали, заставили уйти из списка и сняли с выборов. Кто командует? Молочный бандит. Отсидел в тюрьме — вернулся, снова он молочная мафия. Бандиты и воры в Московской области, и депутаты от нее некоторые тоже коррумпированы и вас подкупили… В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи», — заявил Жириновский с парламентской трибуны.
Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCVV0yXOCThP-TkCe6laNsog

Комментариев нет:

Отправить комментарий