expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

вторник, 14 марта 2017 г.

Фильм CNN о Путине истеричным вымыслом.Самый могущественный человек в мире

Фильм CNN о Путине истеричным вымыслом.Самый могущественный человек в мире https://youtu.be/CIa_bhCPrK8 #Путин_Видео_Планеты #Путин
 Песков назвал новый фильм CNN о Путине истеричным вымыслом.
Фильм CNN о президенте России Владимире Путине не содержит ничего нового и выдержан в истеричном, эмоциональном тоне. Так его прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, вся картина построена на бездоказательных оценках.
«Разумеется, скажем так, было бы излишне оптимистическим полагать, что какое-то средство массовой информации может вырваться за рамки того истерического эмоционального фона, который сейчас, к сожалению, превалирует в Америке в отношении нашей страны. Наверное, этим обусловлено то, что действительно этот фильм, судя по всему, будет и уже сделан с таким критическим уклоном и, скажем так, в русле дальнейшей демонизации нашей страны и, возможно, нашего президента», - заявил Песков.
Премьера документального фильма о Владимире Путине под названием «Самый могущественный человек в мире» состоялась 13 марта. Ленту снял журналист Фарид Закария. Он неоднократно бывал в России и лично знаком с президентом нашей страны.
Картина представляет собой нарезку интервью известных политологов, которые пытаются объяснить феномен Путина. Зачем он создал мощную вертикаль власти, как ему удается быть независимым ни от кого, и каким образом он влияет на происходящее в стране и мире.
Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCVV0yXOCThP-TkCe6laNsog

Комментариев нет:

Отправить комментарий