expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

вторник, 22 ноября 2016 г.

Путину журналистка 5 канала передала свитер от настойчивой перуанки-видео

https://youtu.be/t2XCdHd_nPM
Видео: свитер арестованной перуанки передали Путину.
Пятый канал передал Владимиру Путину подарок от перуанского народа.
Прошедший накануне в Перу саммит АТЭС ознаменовался не только разработкой глобальной программы развития свободной торговли, короткими переговорами Путина и Обамы, а также швейцарскими истребителями, которые сопровождали самолет российского журналистского пула.
Жительница Перу Хулиа Кастро рассказала журналистам о том, как пыталась подарить находящемуся на саммите АТЭС в Лиме президенту России Владимиру Путину традиционный перуанский свитер, который был изготовлен на ее собственном малом предприятии.
"Там была неразбериха. Конечно, это было не самое лучшее место, из-за повышенных мер безопасности, из-за присутствия многих президентов, но надеюсь, что этот свитер все-таки дойдет до Владимира Путина", – сказала Хулиа Кастро журналистам.
Хулиа Кастро также надеется, что ее презент не только дойдет до адресата, но и станет лишним напоминанием о дружбе между двумя странами.
Сама женщина не смогла лично вручить российскому лидера подарок, так как ее задержала охрана саммита АТЭС. Она несколько часов провела в полиции. Перуанка Хулиа Кастро участвовала в заседании по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса.
После пресс-конференции в Лиме саммита АТЭС к президенту России подошла журналистка 5 канала и вручила ему свитер бежевого цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий