expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

понедельник, 28 ноября 2016 г.

В Чечне жертвами ДТП с участием пьяного водителя стали семь человек

https://youtu.be/ME-EvlefTd0
Жертвами аварии с участием водителя в состоянии алкогольного опьянения в Чечне стали семь человек. Об этом на своей странице в Instagram, написал глава республики Рамзан Кадыров. По его словам, три автомобиля (Ford «ВАЗ-21014» и «Приора») столкнулись на трассе «Кавказ» при въезде в Грозный.
«По предварительным данным, виновен водитель машины Ford Алам Хаджаев, 1976 г.р. Со слов свидетелей, он был пьяным. Ходжаев выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с "ВАЗ-21014". Всего в ДТП участвовало три машины», - написал Кадыров.
Он добавил, что в результате ЧП погибли семь человек: сам виновник аварии, его двоюродный брат, две девочки в возрасте 10 и 14 лет, а также 26-летняя девушка и еще двое мужчин. Все погибшие в машине «ВАЗ-21014» (5 человек) были членами одной семьи. Кроме того, в тяжелом состоянии госпитализированы 11-летний мальчик и водитель «Приоры».
Глава Чечни поручил руководителю республиканского штаба по вопросам профилактики ДТП Магомеду Даудову провести тщательное расследование происшествия.
«Нетрезвый человек за рулем представляет для общества такую же угрозу, как и самый опасный террорист. Некоторые не совсем понимают смысла этих слов. А пьяный человек, выезжая на дорогу, не может адекватно действовать, создает аварийную обстановку, гибнут и получают травмы люди», - отметил Кадыров, подчеркнув, что «задержанным за рулем в нетрезвом виде, не будет никакой пощады».
Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCVV0yXOCThP-TkCe6laNsog

Комментариев нет:

Отправить комментарий