expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

понедельник, 21 ноября 2016 г.

Путин ответил на вопросы журналистов по итогам форума АТЭС в Перу

Президент России Владимир Путин заявил, что арест бывшего министра экономического развития России – это печальный факт, но, по словам российского лидера, после этой истории власти будут и дальше относиться с нетерпимостью к такого рода проявлениям.
"Сам факт того что это состоялось, - это печальный очень факт. Но я бы хотел сказать только, что мы и дальше будем проводить работу, связанную с тем, что нетерпимо будем относиться к любым проявлениям подобного рода" - заявил президент России на полях саммита АТЭС в Перу.
При этом, российский лидер призвал общественность дождаться итогов расследования этого громкого дела. Только после этого, по словам Путина, он сможет дать свои комментарии.Ответы на вопросы журналистов по итогам встречи лидеров экономик форума АТЭС
По окончании рабочих заседаний глав государств и правительств форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» Владимир Путин ответил на вопросы журналистов.
21 ноября 2016 Лима
В.Путин: Добрый день! Или вечер. Или доброй ночи уже по Москве. Давайте я без вступительных слов отвечу на те вопросы, которые вас интересуют. Пожалуйста.
Вопрос: В кулуарах саммита буквально витали страхи по поводу последствий брекзита и избрания Трампа. Многие считают, что эти события могут плохо сказаться на планах по развитию торговли в зоне стран АТЭС. Вы такие страхи разделяете?
В.Путин: Нет. Да и страхов я особенно не видел, не слышал. Где они там витали, в каких кулуарах – неведомо. Конечно, вопросы такие есть. И этими вопросами коллеги мои задаются, собственно говоря, это очевидно. А страхов здесь быть не должно. Всё так или иначе на свои места встанет.
Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCF1Z6S3hyW_X2Y8r2cjZ7dg

Комментариев нет:

Отправить комментарий