expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

четверг, 10 ноября 2016 г.

Иркутского депутата Анастасию Мякину уволили за горижоп на фоне гробов



https://youtu.be/QnDUicucCWQ
«Сказали сняться»: экс-депутат объяснила казус с видео про «горижоп».
Мякина о видео "горижоп" в ритуальном зале.
Бывший депутат Иркутской области Анастасия Мякина, оказавшаяся в центре скандала из-за видео с фитнес-тренировкой на фоне гробов, объяснила, как произошло такое недоразумение.
Со слов Анастасии Мякиной, она участвует в программе по похудению. В одном из заданий было требование сделать видео с приседаниями во время обеденного перерыва. Так что упражнение Мякиной, которая на тот момент еще возглавляла предприятие «Бытовые и ритуальные услуги», пришлось выполнить на фоне гробов, сообщают местные СМИ.
Видеоотчет чиновница выложила на странице сообщества программы, но перепутала настройки и опубликовала во всеобщем доступе. Как сообщали СМИ, видео под названием «горижоп» было оперативно удалено, но пользователи соцсети успели его распространить.
Анастасия Мякина: «Мне сказали сняться на работе, как приседаете. Вот я и снялась».
Необычная тренировка вызвала общественный резонанс. Видеоролик прокомментировали высокопоставленные чиновники региона. Так что Анастасии Мякиной пришлось не только сложить свои депутатские полномочия, но и написать заявление по собственному желанию.
Сегодня бывшая чиновница выступила с видеообращением, в котором заявила, что «некоторые люди просто не понимают, что это такое», и поблагодарила близких за поддержку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий