expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

среда, 18 ноября 2015 г.

Путин отдал приказ командиру морской группировки в Средиземном море

Немедленное возмездие:против ИГ бросили русского Медведя.Впервые в ближневосточной операции российские ВКС применили стратегическую авиацию. В небо поднялись сверхдальние бомбардировщики - ТУ различных модификаций, больше известные под прозвищами «Белый лебедь», «Медведь» и «Ответный удар». За операцией военных Путин наблюдал лично.Сегодня Путин отдал приказ командиру морской группировки в Средиземном море:
В ближайшее время в район ваших действий подойдет французская группа военно-морская во главе с авианосцем. Нужно установить с французами прямой контакт и работать с ними как с союзниками. Начальник Генерального штаба и министр обороны соответствующие указания получили. Нужно будет разработать с ними план совместных действий как на море, так и в воздухе», - сказал глава государства.
Этот приказ Владимир Путин отдал командиру морской группировки в Средиземном море. Она отвечает за поддержку российской авиации. Сегодня было заявлено, что для ударов по террористам будет задействовано еще 25 самолетов. Об этом сообщил начальник Генштаба Валерий Герасимов.
Благодаря успешным действиям российской авиации сирийские правительственные войска освободили от боевиков 80 населенных пунктов площадью 500 квадратных километров.Против ИГ бросили русского Медведя

Комментариев нет:

Отправить комментарий