expr:class='"loading" + data:blog.mobileClass'>

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

В аэропортах Москвы из за снегопада задерживаются рейсы

В аэропортах Москвы из за снегопада задерживаются рейсы.Работу столичных воздушных гаваней нарушил ночной снегопад.В столичных аэропортах Шереметьево и Домодедово почти 20 рейсов задерживаются на вылет и прилет. Планы пилотов нарушила погода, изменения в расписание пришлось внести из-за снегопада. Согласно данным онлайн-табло, этим утром более 10 рейсов задержаны в Шереметьево, шесть — в Домодедово. Во Внуково самолеты отправляются и приземляются по штатному расписанию.
Около 20 рейсов задерживается на вылет и прилет в столичных аэропортах Домодедово и Шереметьево из-за снегопада, который в ночь на воскресенье 15 ноября начался в Москве.
 По состоянию на 6:20 в аэропорту Шереметьево более десяти рейсов задержаны, в  Домодедово - шесть. Во Внуково вылет и прилет осуществляется по штатному расписанию.
 В Москве в ночь с субботы на воскресенье выпал первый снег. Пользователи соцсетей начали активно делится фотографиями и видео.
 Накануне вечером синоптики объявили в Москве штормовое предупреждение. Прогнозировалось приближение к столице северо-западного циклона. Он должен был принести снегопады и сильный ветер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий